AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ульяновское сельское муниципальное образование

К 75-летию Победы на странице сайта и в соцсетях ОПФР создана рубрика «Золотые звезды земляков»

Новости
07.03.2020

К 75-летию Победы на странице сайта и в соцсетях ОПФР создана рубрика «Золотые звезды земляков»

В этом году исполняется 75 лет со Дня Великой Победы в самой трагической войне в истории нашей страны.

С каждым годом эхо военных событий становится все дальше, поэтому сегодня так важно сохранить память о тех, кто ценой собственной жизни отстоял для будущих поколений свободу и мирное небо.

В преддверии юбилея Великой Победы на интернет-странице и в официальных аккаунтах Отделения ПФР по Республике Калмыкия в социальных сетях (Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте, Одноклассники) создана рубрика «Золотые звезды земляков», посвященная родственникам сотрудников — ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла - http://www.pfrf.ru/branches/kalmikia/info/~zolotye_zvezdy_zemlyakov/.

«Цель создания своеобразного веб-мемориала – увековечить память о наших родных, которые внесли личный вклад в победу: сражались на фронте или в партизанских отрядах, работали в тылу, принимали участие в строительстве дороги Астрахань-Кизляр, оказывали сопротивление оккупантам», - рассказала руководитель группы по взаимодействию со СМИ регионального пенсионного ведомства Наталья Долгина. - Создан специальный раздел на интернет-странице Отделения. Мы обратились с просьбой к нашим коллегам рассказать о своих близких людях, чья судьба неразрывно связана с войной. На сегодняшний день уже опубликовано три рассказа. Надеемся, что наша рубрика будет интересна не только сотрудникам, но и посетителям сайта».


Возврат к списку